| ДИР ( @ 2009-05-04 14:36:00 |
| Entry tags: | Встречи, Конвенты, Поездки, Фотографии |
Говорят, народ ждет впечатлений и фотографий? Начну, пожалуй. Итак, ИНТЕРПРЕССКОН-2009, ч.1
С двух карточек скачал на винчестер больше тысячи фотографий. Пролистал их быстро, убрал самые "дохлые" и никуда не годные. Все равно осталось больше восьмисот. Так что пеняйте сами на себя, сейчас начну выкладывать.
И конечно, начну с развиртуализации. Еще до поездки мы договаривались, что встретимся, обязательно встретимся. И вот, встретились.
- Ага,- закричала
maria_neu.- Папарацци!
На Росконе она как-то умудрилась не попасть мне в объектив камеры, но уж на этот-то раз я оттянулся! Будет специальный пост. А то обидно же девушке: всех показываю, а ее - нет.
А потом подошел скромно, улыбнулся и сказал:
- Я -
kouzdra.
- Глокая?- спросил я.
- Еще какая,- кивнул он.
А в магазине - ну, просто так вышло, что приходилось все время ходить в магазин, ну это же понятно, да?- улыбнулся мне
begemotfrv. Так, с улыбкой, в магазине, на фоне самой популярной у писателей и фэнов витрины, он и получился.
И наступил тот день, когда было выпито, съедено, обговорено и оспорено, и можно было ехать в Петербург и ходить по нему, ходить, ходить, ходить... Мы же договаривались с
joy_ka! И она пришла, и мы ходили. Ну, а если JOY - это от радости, то все совпадает:
На полдороги к нам присоединилась
alina_mark. И, несмотря на собственных гостей и домашние хлопоты, она прошагала с нами пол-города и просидела с нами до вечера:
А кроме того, без всяких договоренностей, а просто потому, что... Ну, потому что. Просто так. Вот, с
dobryak_rodogor отлично так познакомились и развиртуализировались: