Я Barrister Ихавод Джо, главный адвокат Мараната палатами & Associates Соединенные Штаты Америки.
Я обращаюсь к Вам в связи с этим на сумму 10,6 млн долларов США ваш покойный дядя, осажденного в банке до его смерти, Mr.Винников Александр был гражданином вашей страны, но жил Соединенные Штаты до его смерти. Он умер со всей своей семьей на 18 октября 2010 года в результате наводнения в Республике Бенин, где он переехал для инвестиционного проекта.
Внесенные средства в упоминании было в банке в течение многих лет без какого-либо одного, чтобы прийти к претензии, я хотел бы представить вам в банк для этого платежа, что и по отношению к моему покойному клиенту, и я буду помогать вам в полной мере по этому вопросу до успешное завершение.
Я буду стоять в качестве представляющего адвоката по этой претензии, вернуться ко мне по электронной почте на maranatha.joe004@gmail.com
С уважением
Ихавод Джо,
президент,
Maranatha Chambers & Associates
Тел: +1 815-286-4761
М: +22994131336
Пользуйтесь, кому надо 10,6 млн долларов! Только быстрее, там уже очередь!