Игры, забавы, а также - по Интернету в поисках цен на то и на иное, чтобы быть готовым и посчитать заранее.
Понедельник - поездка на Ай-Петри. А погоду там обещают такую: ночью минус два, днем - плюс два. Говорят, там даже можно найти снег. Едем коллективно с познавательными, туристическими и отдыхательными целями.
А вот во вторник я приезжаю в свою комнату и имею недолгий разговор с соседями. Они в моей комнате прижились, пока никого не было. И даже построили роскошный шкаф-купе во всю стену. И вот как раз о нем уже переговорили, что все равно им теперь его никуда не поставить - только разбирать и продавать. Так пусть уж продадут мне.
Ну, и по правилам общежития я сними семинар проведу небольшой.
А со среды - шоппинг!
Мебель, бытовая техника, посуда, всякая мелочевка.
Списки. Длинные списки с разбросом цен. Вычеркивание по пункту. Доставка и установка.
О! Кондиционер! Новые двери! И еще много всякого. А вот числа 15-20 хотелось бы уже переехать. Обжиться. Докупить то, отсутствие чего проявится именно в процессе.
И 1 мая - пьянка! Объединим новоселье и день рождения.
Вот такие у меня планы на апрель и Первомай.