Category:

Хлебушек подорожал

Я тут покупал подовый под названием "Владимирский". Серый такой, длинный и плоский - мне хватало на неделю. Тетенька в киоске брала его рукой, засунутой в пакетик, потом тот пакетик ловко выворачивала и подавала мне уже хлеб в прозрачной упаковке.
А вчера пошел за хлебом - вдруг на рубль больше стала цена. Доплатил рубль, а мне подают тот же самый хлеб, но в фирменном пакете с фирменным пластиковым "замочком" у горловины. Им теперь так привозят, уже упакованным.
Но - на рубль.
Хотя, мне все равно на неделю хватает.
Кстати, такой же, но белый пшеничный, с другой пекарни, по старой цене - и кулечком прихватывают.