Пластырь - невкусный
Вчера, готовя аж две кастрюли еды, быстро строгал остро наточенным ножиком толстый расползающийся пучок зелени. И прихватил большой палец.
Тут же сунул его в рот. Потом снова ножом по зелени, придерживая ее уже четырьмя. Опять большой палец - в рот. И снова за нож. И опять - в рот.
Кровь не унимается? Нашел пластырь и накрепко заклеил. Полюбовался результатом. Никакой крови! Все так антисептично и бело!
И тут же сунул палец в рот.
Так что я скажу: пластырь - совершенно невкусный!
Тут же сунул его в рот. Потом снова ножом по зелени, придерживая ее уже четырьмя. Опять большой палец - в рот. И снова за нож. И опять - в рот.
Кровь не унимается? Нашел пластырь и накрепко заклеил. Полюбовался результатом. Никакой крови! Все так антисептично и бело!
И тут же сунул палец в рот.
Так что я скажу: пластырь - совершенно невкусный!