Categories:

Поискал в разделе "Ужасы"

Увидел странное возрастное ограничение "6+".
Одна полненькая старшеклассница и одна толстенькая старшеклассница пытаются выяснить причину странных изменений в их супер-пупер навороченной школе - лучшие становятся простыми "овощами".
Но призраков, конечно, не бывает.
"Дафна и Вельма".
Мне кажется, это просто комедия.
Но почему - "Ужасы"?