Categories:

В четыре часа ночи

Или уже утра? Хотя, какое утро, когда темень.
В общем, в четыре сверкнуло, громыхнуло и полило. Да громко так. А у меня же балкон открыт по летнему времени.
Еле-еле уснул к пяти.
В шесть по будильнику долго ломал голову: почему так темно? "Потому что ночь"?
Сижу с утра при свете, пырюсь в экран, пью кофе... А у вас, говоря, жара? Прямо вот невыносимая? А я - в рубашке и джинсах сижу. И не жарко.