Я шел домой
Но как же идти домой - и не пройти мимо овощных и фруктовых развалов?
Инкерман, кстати, дороже Севастополя. Все же оттуда везут.
И все равно - накупил персиков. Здоровенных, чуть не с кулак. Тяжеленьких.
Буду ужинать персиками.
Инкерман, кстати, дороже Севастополя. Все же оттуда везут.
И все равно - накупил персиков. Здоровенных, чуть не с кулак. Тяжеленьких.
Буду ужинать персиками.