Categories:

Треть октября позади!

А я - ни в одном глазу! То есть, так экономно сижу, что просто молодец какой-то.
И решил сегодня, посмотрев на чистое небо и яркое солнце за окном: а не пойти ли и не потратить ли мне деньги? Не все, не все! Но так, красиво и со вкусом. Например. погулять по городу, а потом зайти на рынок и купить орешков разных чищенных, кураги солнечной, изюма сладкого, чернослива жирно блестящего... И тогда ко всему этому вина бутылочку. Или даже две. Наверное, по погоде, сладкого и крепкого и вкусного. В крайнем случае, полусухого. Но - не "сухарь" летний. Не он. Все же - осень. 11 октября.