Categories:

Из-за погоды

Хорошей такой и солнечной.
Из-за того, что уже три мяча забил "Локомотив", и смотреть дальше было не интересно.
Из-за того, что миска развалилась, и ей нужна замена.
Из-за того, что тюбик зубной пасты отощал вконец.
В общем, решил выйти пройтись найти купить в том числе и выпить. Ну, а что, думаю, надо и водки, чтобы была в холодильнике на всякий случай.
И вот я в хозмаге купил и то, и сё. Расплатился и широким шагом дошел до продуктового. Осмотрел полки. Увидел водку по акции - нормальная водка, я пил, проверял. Медофф по 270.
Постоял, подумал...
И не купил.
Вот такая у меня крепкая сила воли. Ушел домой без водки.
Потому что вчера купил вино, но так и не открывал его еще. И придумал на ужин выпить бутылку вина - на хороший сон потом.
Завтра доесть остатки еды.
А послезавтра, значит, день закупок-заготовок. Курочку захотелось жареную. И еще чего-нибудь полужидкого. Типа супешника. Из ребрышек, к примеру.