Начитавшись кое-где кое-кого
А вот представьте, что Путин умер. Нет, не так просто представьте. Закройте глаза, сосредоточьтесь и поймите - умер Путин. Ну? Чувствуете, как сразу вам стало легче и лучше жить? Ощущаете счастье и радость? А теперь постарайтесь просто удержать в себе это ощущение. Открывайте глаза и живите. Легче и лучше живите.