Потому что окна запотели. Ужасная зима! Жестокая зима! Градусов восемь тепла, наверное.
2 Ничего не видно на улице Потому что окна запотели.Ужасная зима! Жестокая зима! Градусов восемь тепла, наверное. НаблюденияПогода