Ура! Заработало!
Смартфон что-то странное заиграл, как маленькие барабанчики - не ставил я такую мелодию ни разу. И на экране что-то странное и незнакомое - яркое, мигающее...
А это мой SPlanner заработал! Я в нем поставил себе напоминалку, чтобы каждого 25-го числа утром он мне говорил: передать данные в Севэнерго. Со счетчика списать - и передать. И вот оно работает!
Надо еще что-нибудь напланировать.
А это мой SPlanner заработал! Я в нем поставил себе напоминалку, чтобы каждого 25-го числа утром он мне говорил: передать данные в Севэнерго. Со счетчика списать - и передать. И вот оно работает!
Надо еще что-нибудь напланировать.