Categories:

Прерасный понедельник

Какой прекрасный день, на улицу - не лень!
Потому что я сегодня занимаюсь готовкой еды на последние дни января. Значит, на рынок за продуктами.
Хотя погода, конечно - гулять, гулять и гулять.
Если завтра с утра так же будет - убегу в центр.

20190128_094834