ДИР (dir_for_live) wrote,
ДИР
dir_for_live

Categories:

Наблюдение

Буханка порезанная стоит в полтора раза дороже такой же целой. Но если обходиться по утрам одним куском хлеба и йогуртом под кофе, то порезанная буханка оказывается вдвое выгоднее той, что продается целиком.
Вот и считай.
Tags: Лытдыбр, Наблюдения
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 7 comments