Чистый четверг, говорят
И еще я собирался сегодня неспешно постирать все, что соберу, и так же неспешно убраться в комнате. Но теперь я сижу и думаю: а почему не завтра? Или, скажем, послезавтра? Или даже в понедельник, к примеру?
Потому что открыл посылку. Потому что разложил все по кучкам и по местам. а одну кучку сказали съесть срочно. А там сыровяленое-сушеное в домашней сушилке мясо в специях. Там бананы, ананас, и эти, зеленые лохматые которые - и все вяленое! Ломтиками! Чипсы такие.
Вот открыл бутылку инкерманского Каберне и спасаю эти "чипсы", потому что, сказано в письме, никто не экспериментировал со сроком годности. Так что надо быстро съесть!
А еще, думаю, надо еще.
Вина надо будет купить. Потому что столько всего вкусного, сладкого, шоколадного, что никакого чая и кофе не хватит. Только вино!
Потому что открыл посылку. Потому что разложил все по кучкам и по местам. а одну кучку сказали съесть срочно. А там сыровяленое-сушеное в домашней сушилке мясо в специях. Там бананы, ананас, и эти, зеленые лохматые которые - и все вяленое! Ломтиками! Чипсы такие.
Вот открыл бутылку инкерманского Каберне и спасаю эти "чипсы", потому что, сказано в письме, никто не экспериментировал со сроком годности. Так что надо быстро съесть!
А еще, думаю, надо еще.
Вина надо будет купить. Потому что столько всего вкусного, сладкого, шоколадного, что никакого чая и кофе не хватит. Только вино!