Рюкзак набит
Рюкзак взвешен. На всякий случай проверено, что можно взять по карманам, что представить верхней одеждой - знаем мы их весы в аэропорте!
Вроде 4,5 кг. Ну, если что, разгребу. И по размерам пройдет - он у меня мягкий.
Теперь поиграть в игрушки, почитать книжки, пообедать, подремать часок-два после обеда - и можно собираться на выход.
Домой вернусь 27 июня к обеду, который еще придется с дороги делать.
Вроде 4,5 кг. Ну, если что, разгребу. И по размерам пройдет - он у меня мягкий.
Теперь поиграть в игрушки, почитать книжки, пообедать, подремать часок-два после обеда - и можно собираться на выход.
Домой вернусь 27 июня к обеду, который еще придется с дороги делать.