Время ужина
Эстетствую и гедонизмом балуюсь:
на ужин у меня ведерко мороженого "Вишня-Шоколад" и бутылка десертного массандровского Кокура Сурожского.
Вкуснота!
на ужин у меня ведерко мороженого "Вишня-Шоколад" и бутылка десертного массандровского Кокура Сурожского.
Вкуснота!