Вот вы не помните
А ровно десять лет назад было то самое лето в Москве. Страшное. Дымное и дико горячее. Когда солнце фотографировали днем без всяких светофильтров. Когда дорогу впереди не видно было - дым стоял, как туман. Когда смеялись, что всем выжившим надо почетный знак выдавать: Москва, лето, 2010.
И когда сегодня кто-то жалуется на жару, я могу только хмыкнуть презрительно. Это они не помнят Москву и 2010-й!
И когда сегодня кто-то жалуется на жару, я могу только хмыкнуть презрительно. Это они не помнят Москву и 2010-й!