Category:

Около полуночи

Вздрогнув, проснулся от стука в дверь. Причем со сна не понял - в мою дверь, в комнату, или в квартиру. Сердце - ты-дых, ты-дых... Лежу, усиленно вслушиваюсь. Должны же "перестучать", если не открыли? Тишина в коридоре. Тишина в квартире. Тишина на лестничной площадке. Почти полночь на часах.
Никто не стучал, похоже. Приснилось что-то.
Решил так для себя - и снова окунулся в теплый сон.