Роскошная осень!
Исполняя собственные планы, дошел до магазинов, накупил лука-чеснока-пива, а еще два брюта, а еще вкусный тортик. И скоро у меня обед. А на улице - вот такая роскошная осень.
Опубликовано Александром Карнишиным Пятница, 20 ноября 2020 г.