Categories:

Пишите, пишите - мы читаем

Про прививки я тоже читал фантастику. Там было такое дело: государство (а кто же еще?) для всеобщей прививки свое средство внедрило в клей на почтовых марках. И каждый, лизнувший марку, чтобы приклеить ее на конверт, тут же заражался тем, что было в клее. А главный герой, детектив, он был старорежимный, и у него была губочка влажная на столе специальная - как раз марки эти смачивать. И он не заразился.
А те, кто марки лизал - о-о-о! Там побочки проявились! Сначала у них подскакивало это, как его... Либидо - во! Резко и очень высоко. То есть, здесь и сейчас и побольше. А потом - все. Зомби и смерть.
И чего никто не напишет быстренько на коленке актуальное про заразу и прививки? Это же так легко!