Сбегал в магазин, потратил тысячу
Во всем виноват Фейсбук с напоминанием прошлогоднего. Вот он мне напомнил тогдашнее меню, поэтому за спиной в мультиварке готовится рулька, а в холодильнике остужается пиво.
Да, и куриная печень порезана! И приготовлена большая луковица и большая же морковина!
Осталось решить все-таки: вот на том бульоне соленом и перченом от рульки и с этой печенью, порезанной соломкой - гречку, рис или вдруг горох? Все такое вкусное...
Да, и куриная печень порезана! И приготовлена большая луковица и большая же морковина!
Осталось решить все-таки: вот на том бульоне соленом и перченом от рульки и с этой печенью, порезанной соломкой - гречку, рис или вдруг горох? Все такое вкусное...