Экспериментирую
Для пшенного кулеша пшенки оказалось как-то мало. Вот свинина с сальцем и кожей. Вот приправы, соль и разные перцы. А вот пшенка - и как-то мало по объему выходит.
А у меня лежало пол пакета кус-куса, присланного друзьями из Москвы в большой коробке подарков.
Вот я туда, в кулеш, кроме пшенки еще и кус-куса высыпал. И не говорите, что это манка! Манка - она белая! А кус-кус - желтый.
Поставил на полтора часа, чтобы все проварилось и объединилось в одно блюдо...
Ну, что сказать - вкусно вышло! Красиво и вкусно. Такая деревенская каша с мясом и сало и со специями.
А у меня лежало пол пакета кус-куса, присланного друзьями из Москвы в большой коробке подарков.
Вот я туда, в кулеш, кроме пшенки еще и кус-куса высыпал. И не говорите, что это манка! Манка - она белая! А кус-кус - желтый.
Поставил на полтора часа, чтобы все проварилось и объединилось в одно блюдо...
Ну, что сказать - вкусно вышло! Красиво и вкусно. Такая деревенская каша с мясом и сало и со специями.