Продули со свистом
Боярский еще вчера сказал, что спартаковцам рваться больше некуда, и поэтому они проиграют "Уфе".
Мы, конечно, ему не поверили.
Но все равно сегодня у нас было дело, которое отвлекало от футбола: мы встречались, вкусно ели и много пили. Мясо, овощи, селедка с красным луком, картоха... Виски, другой виски, ром...
И компания. Мы же не просто так ели и пили - мы встречались, общались, обменивались информацией и эмоциями.
А эти, которые позорно продули третьей с заду команде - они так и не дождались, чтобы мы посмотрели футбол и как-то отреагировали.
И, да - отпустите уже Тедеско!
Мы, конечно, ему не поверили.
Но все равно сегодня у нас было дело, которое отвлекало от футбола: мы встречались, вкусно ели и много пили. Мясо, овощи, селедка с красным луком, картоха... Виски, другой виски, ром...
И компания. Мы же не просто так ели и пили - мы встречались, общались, обменивались информацией и эмоциями.
А эти, которые позорно продули третьей с заду команде - они так и не дождались, чтобы мы посмотрели футбол и как-то отреагировали.
И, да - отпустите уже Тедеско!