Category:

Футбол не посмотрю

Сначала я думал посмотреть сегодня финал и поболеть за "Манчестер Юнайтед".
А потом меня что-то срубило.
То ли погода давит, то ли магнитная буря, которую обещали, то ли еще что - но глаза не смотрят, и даже читать не хотят. Хотят закрыться и побыть в закрытом состоянии часов восемь-десять.
До футбола всего 54 минуты, а я - никакой.
И водки нет, что интересно! И вина! А то бы пока откупорил, пока налил, пока закуску приготовил хоть какую... Время бы и подошло. И разгулялся бы.
А нет.
Буду укладываться.