Categories:

Да. Гулять

Внезапно ощутил, что месяц - октябрь. То есть, открыто новое бюджетирование. Мной и у меня открыто.
Значит, можно не просто так погулять, а с каким-то смыслом. Например, проверить, не появилась ли тушеная баранина в том самом, мне известном, магазинчике. Например, купить витаминов в виде лука фиолетово-красного, чеснока злого, может, еще чего.
И - водки, что ли? Или уж остановиться на разливном пиве?
Жду, когда солнце поднимется выше, чтобы не замерзнуть. Готовлюсь выходить из дома. Сегодня нам обещают аж +17 градусов. Правда, в тени. И, в отличие от предыдущих дней, ветрище-холодище не наблюдается.
То есть, гулять. То есть, с рюкзаком. То есть, с заходом на рынок.