Погулял
Погода стоит великолепная, но я вам это не покажу. Вот еще - фотки делать и хвастаться! Я просто гулял, просто дышал, просто наслаждался. Солнце ласковое-ласковое, ветерок почти не ощутим, листья не осыпаются с деревьев, люди улыбчивые...
- Не, представь, да, - говорит, улыбаясь, водитель автобуса. - Они с Сочей!
- Ага. С Сочей - и в нашу поликлинику. Ага.
- Ну, может, у нас тут хорошо так...
Рыжий котеныш с желтыми глазами стоял у крыльца магазина, отставив заднюю ногу, как охотничья собака. Потом оглянулся, увидел меня, взмурчал и стал отираться, приглашая гладить, ласкать и забирать.
Но мне нужно было в магазин. У меня новый бюджет.
Я купил сала запеченного со специями. Я взял пельменей ручной лепки две коробки (это, считай, два полноценных, да еще "с горкой" обеда) и к пельменям и прочему - тоже взял.
- И вот воздуха пол литра еще.
Надо разные пробовать, чтобы быть в теме. На этот раз у меня "Воздух", на котором написано: "Пьешь, как дышишь".
Давление на голову подсказывает о скором нашествии туч, возможном дожде, похолодании...
Но у меня теперь есть запас - и даже в морозильнике!
Так что пренебрегаем всем и наблюдаем со стороны.
Но погода - прекрасная.
- Не, представь, да, - говорит, улыбаясь, водитель автобуса. - Они с Сочей!
- Ага. С Сочей - и в нашу поликлинику. Ага.
- Ну, может, у нас тут хорошо так...
Рыжий котеныш с желтыми глазами стоял у крыльца магазина, отставив заднюю ногу, как охотничья собака. Потом оглянулся, увидел меня, взмурчал и стал отираться, приглашая гладить, ласкать и забирать.
Но мне нужно было в магазин. У меня новый бюджет.
Я купил сала запеченного со специями. Я взял пельменей ручной лепки две коробки (это, считай, два полноценных, да еще "с горкой" обеда) и к пельменям и прочему - тоже взял.
- И вот воздуха пол литра еще.
Надо разные пробовать, чтобы быть в теме. На этот раз у меня "Воздух", на котором написано: "Пьешь, как дышишь".
Давление на голову подсказывает о скором нашествии туч, возможном дожде, похолодании...
Но у меня теперь есть запас - и даже в морозильнике!
Так что пренебрегаем всем и наблюдаем со стороны.
Но погода - прекрасная.