НЕ и НИ, НЕ и НИ
Никому и ничего я не должен. Ни врал, ни предавал, ни убивал близких...
А возможно, это просто фича? Мне так говорили, что бывают не баги, а фичи! Вот в одной книжке раз за разом повторяется про железнодорожный "пирон". И я теперь думаю: а может не баг? Может, фича?
А возможно, это просто фича? Мне так говорили, что бывают не баги, а фичи! Вот в одной книжке раз за разом повторяется про железнодорожный "пирон". И я теперь думаю: а может не баг? Может, фича?