Category:

Вот в ВУЗе я не работал. Так откуда такие сны?

Я - преподаватель какой-то фигни. Фигня эта - смесь истории, политологии и математики. То есть, задачи, графики и все такое. И группа, у которой я буду принимать экзамены, взбунтовалась: им ничего не понятно! А я в Интернете с каждым отдельно беседую, успокаиваю, рассказываю про учебник, в котором есть всё-всё-всё... И при этом думаю: почему я в свое личное время должен их уговаривать и успокаивать? Что за мелкий народ пошел?