Выскочил на улицу
Холодно сегодня. Всего 5-8 тепла. Солнце скрылось за тучами. Ветер поднимается. Обещают еще холоднее - ЗИМААА!
Добежал до хозяйственного магазина, купил разное моюще-бреюще-хозяйственное. А на обратном пути зашел в продовольственный и купил пива. А то вдруг похолодает, вдруг на улицу не выйти, а у меня - пиво кончилось!
Добежал до хозяйственного магазина, купил разное моюще-бреюще-хозяйственное. А на обратном пути зашел в продовольственный и купил пива. А то вдруг похолодает, вдруг на улицу не выйти, а у меня - пиво кончилось!