Что-то типа "дня тишины" у меня
Я сегодня сижу дома, крепкого не пью, жирного много не ем. У меня завтра в планах гуляние по праздничному Севастополю. Вот как кофе выпью, как в Пермь позвоню, как поздравления выслушаю - так можно и гулять. Или чуть позже, чтобы солнце выше поднялось.
Обещают тепло без жары - самое такое праздничное обещают.
Обещают тепло без жары - самое такое праздничное обещают.