Categories:

Ну, так вот...

Плюй на всё, сказали мне. Не жди отказа авиакомпании и возврата денег, сказали мне. Бери билеты на поезд, сказали мне. Бери СВ! Всё в порядке, деньги есть!
Ну, я подумал, подумал... А фиг ли? Типа, ну и чо?
Лететь в Пермь собирался 19-го. Сегодня какое? Работает наш аэропорт? Нет?
Ну, предположим, все же заработает в июне. Предположим. И даже, предположим, самолет в Пермь 19-го не отменят. Но это же - предположим!
А тут... Ну, потеряю тысяч восемь. Не смертельно.
Жаль, попутчиков нет, чтобы от - и до. Чтобы ящик вина взять, закусок и праздновать всю дорогу.
Сейчас пойду на сайт РЖД. Мост стоит, поезда ходят.
...
Итого:
выезжаю долгим поездом в Пермь 18 июня и приезжаю - ту-тух, ту-тух - в половине восьмого утра 21 июня. Больше трех суток!
Потом круглую неделю бухаю и гуляю. Но не на Гайве в этот раз. Гайва - всё. Теперь самый центр культурной столицы Урала.
Выезжаю из Перми днем 28 июня. И приезжаю - чу-чух, чу-чух - в Симферополь днем же 01 июля. И уже оттуда решаю, как мне проще и быстрее и вообще. Автобус или электричка - что будет удобнее.
...
Билеты оплачены. Мост стоит.
Ну-у-у...
Да, жаль, что попутчиков нет "своих", чтобы бухать три дня туда и три обратно.