Синоптики - это, понимаешь...
Вчера они объявили, что сегодня будет тепло и солнечно.
А я сегодня с утра сижу с включенной настольной лампой. На небе - ни просвета. Темно и тучно.
Но я же не зря вчера побрился? Я же не зря вчера с товарищем сговорился встретиться в центре?
Так что тучи пусть себе тучат, а я позавтракаю и пойду-поеду-пойду.
А я сегодня с утра сижу с включенной настольной лампой. На небе - ни просвета. Темно и тучно.
Но я же не зря вчера побрился? Я же не зря вчера с товарищем сговорился встретиться в центре?
Так что тучи пусть себе тучат, а я позавтракаю и пойду-поеду-пойду.