Category:

Ишь ты!

Во сне помогал с переездом одной знакомой девушке. Совершенно пустая "однушка", и туда мы таскали вещи, а она небрежно кидала-ставила их вдоль стен. Говорила:
- Это же времянка! Я уже присмотрела тут недалеко место - дом буду строить. там участок свободный.
- Это же дорого, - отвечаю. - Наверное, миллионов двенадцать?
- Двенадцать - это только земля! А дом выйдет еще в двадцать. Так что цели поставлены - за работу!
И я еще думал, что молодая ведь совсем, энергичная - точно справится. И землю купит, и дом построит.