Category:

До начала матча сформулирую

1. Я с детства болею за "Спартак", и конечно любой трофей - это праздник.
2. "Динамо" заслужило этот трофей больше. Своей игрой, всей командой.
3. У "Спартака" очередной новый состав - когда они собираются сыгрываться?
4. Я не жду красивой игры от двух "затурканных" команд. И тем и другим нужен выигрыш любой ценой. То есть, все на своей половине поля и длинные пасы в надежде на скоростных и на высоких.
5. Я открою пиво к футболу, но вот честное слово - лучше бы я открыл коньяк! Но столько выпить, чтобы скрасить игру и вероятный проигрыш - никакого здоровья не хватит.