Category:

Вечный полдень

Вечный полдень...
Я ныряю в прорубь-лето, вечной пчёлке жалко лето, жалко лето...
Вечный полдень...
Будет жарко без помарки, я пишу две строчки в жидкую газету...
К каждому из всех приходят мысли, блудный грех опять в бикини.
Старая жара в Париже, новая жара уже в Пекине.