Categories:

Темно

Скоро восемь утра, а у меня лампа настольная включена. У нас тут тучно. Резко похолодало. Днем, утверждает Яндекс, будет, как и утром - всего 23 по Цельсию. И завтра, говорят, будет столько же, но солнечно - самая та погода для гуляния! Погладил новую рубашку, развесил на стуле джинсы - ух, нагуляюсь завтра, ух! А сегодня, наверное, пройдусь по местным магазинам. А то к обеду совершенно нет ни пива, ни вина. И - ни корочки хлеба! Я же по утрам всегда кусок хлеба с йогуртом... В хозяйственный сходить, всякое полезное для дома и кухни купить... Вот и погуляю. Опять же - близко к дому, и если хмурое небо протечет, успею в тишину и покой своей комнаты. И смотреть с балкона на дождь, попивая разное вкусное и вредное...