Categories:

Планы планирую

Смотрю на черную и мокрую улицу, слушаю перестук капель по жестяному козырьку над балконом и думаю. Практически планирую. Если, скажем, завтра гульбарий устраивать, то бриться надо прямо вот сейчас. Но если вот такое на улице и никак не перестает, то гульба всякая - послезавтра. Ведь правильно? Тогда и бриться завтра под вечер - а зачем и для кого сегодня?
Но тогда выходит по всем расчетам, что послезавтра обедать в Севастополе. В ресторане или кафе. Потому что завтра я доем все, что осталось от предыдущей готовки, а готовить после гуляния - уже поздно. Надо же - до! Надо, чтобы гулял, а в холодильнике была бы еда, и ее бы хватало на несколько дней. И тогда послезавтра - гульба, а на третий день - готовка. У меня тут копчености залежались в морозильнике. Будет гороховый суп. Густой и наваристый.
Распланировал?
А если вдруг завтра с самого утра солнечно и воздушно, не жарко и прекрасно? А?
Все-таки придется бриться, кажется...