Categories:

Заставили

По настоятельной и неоднократной просьбе товарищей завел себе этот непонятный Телеграмм. Никаких каналов, что вы! Простая читалка-болталка. Но там как-то пусто у меня. В папке "Политика" у меня один канал. В папке "Футбол" - опять один. В "Родне" - один...
Вы, это, если что интересное - подкиньте и мне. Мне вот папку "История" хочется завести. Да и про писателей - знакомых и не знакомых.
Набью папки и иногда буду посматривать. Может быть.