И водки
С утра было тепло и светло. Я и поехал на рынок. А как доехал, так врезал дождище на несколько часов. Поэтому стоял в магазине, а меня показывали на разных экранах камеры охранные. Не выйти никуда, не дойти! Ручьи и потоки!
Зато потом как пошел, как пошел! Икру купил и водку, копчености взял и красное вино, шампанское и сыр с колбасой...
А как донес все до дома, так нашел в почтовом ящике извещение. И получил бандерольку из Самары. Отправлено 7 ноября, получено 13 декабря. Говорят, могло и дольше - все от моста и от машин зависит.
Сейчас буду разжаривать лучок-чесночок-острый перчик, потом залью все водой и сварю себе пельменей, и буду их с бульончиком острым употреблять, потому что ноги мокрые и голова озябшая.
Говорят, завтра будет прохладно и солнечно.
Зато потом как пошел, как пошел! Икру купил и водку, копчености взял и красное вино, шампанское и сыр с колбасой...
А как донес все до дома, так нашел в почтовом ящике извещение. И получил бандерольку из Самары. Отправлено 7 ноября, получено 13 декабря. Говорят, могло и дольше - все от моста и от машин зависит.
Сейчас буду разжаривать лучок-чесночок-острый перчик, потом залью все водой и сварю себе пельменей, и буду их с бульончиком острым употреблять, потому что ноги мокрые и голова озябшая.
Говорят, завтра будет прохладно и солнечно.