Вспомнилось давнее
- Как насчет выпить? - говорит одна моя знакомая девушка.
- Ну, - задумываюсь, глядя на нее. - Пиво?
- С пива я спать хочу.
- Вино?
- С красного у меня аллергия, а с белого - спать ложусь.
Она маленького роста и молодого возраста.
- Э-э-э... Водки? С мороза?
- Да, пожалуй, водки. Но немного!
- А немного это сколько?
Теперь она задумывается, считает в уме:
- Это где-то стопочек шесть. Но не полных!
- Ну, - задумываюсь, глядя на нее. - Пиво?
- С пива я спать хочу.
- Вино?
- С красного у меня аллергия, а с белого - спать ложусь.
Она маленького роста и молодого возраста.
- Э-э-э... Водки? С мороза?
- Да, пожалуй, водки. Но немного!
- А немного это сколько?
Теперь она задумывается, считает в уме:
- Это где-то стопочек шесть. Но не полных!