Categories:

Погода шепчет: вставай и - марш-марш!

Такая лень, такая лень с утра... Вот просто сесть на балконе с книжкой - и так весь день и провести. Пива полный холодильник, к пиву - тоже есть...
А потом пощупал подбородок - это чего и как, в смысле где? Это я дома как дурак бритый буду сидеть? Нет уж. Раз бритый - иди гуляй, километры наверчивай, суставы разнашивай.
А лениться можно будет и завтра-послезавтра. Тем более, повод будет постирать всякое джинсовое и всякое с длинным рукавом, и всякие такие куртки-демисезонки. Лето у нас! В тени +22-23. На солнце жара.
Что там на часах? Пора собираться?
Да, и еще просили фотку у моря, чтобы было видно: вот я, а вот море. Ну или бухта