Categories:

Солнышко активное

К вечеру выяснилось, что сегодня, гуляя по солнечной стороне и радуясь жизни, нахватал ультрафиолетовых "зайчиков". И теперь руки по короткий рукав красные какие-то. Очень красные! И голова - вся. Особенно вот тут, справа. Ну солнце было справа, а я шел...
Утром погляжу, стоит ли вылезать в жару или пару дней лучше посидеть дома. Но кожу тянет, кожу щиплет.
А мне как раз в Ситиз Скайлайн надо город достраивать, а в Фоллауте чисто побегать и народу помочь, а книжки сами себя не прочитают - столько дел, столько дел!