Categories:

Утреннее погодное

Все синоптики в один голос твердят мне, что на улице солнечно и ясно и жарко с утра. А небольшие тучки - лишь к обеду. А я включил настольную лампу, потому что темно, допиваю утренний кофе с пригоршней орехов - страшно вкусная и полезная вещь эти орехи! И вот-вот начну собираться на выход. Все сгоревшее чешется, но уже не болит - можно опять в люди, к солнцу, к воздуху и вообще.
Завтра все синоптики в один голос призывают дождь. Так что гулять - сегодня!