27 термидора
Робеспьер, Сен-Жюст, Кутон и прочая шайка-лейка просто должны были умереть на гильотине. Заслужили.
Но для этого их сначала надо было арестовать. А как арестовать тех, кто у власти? Тех, кого поддерживали Коммуна и нацгвардия?
Оказалось, проще простого.
A bas le Maximum!
Но для этого их сначала надо было арестовать. А как арестовать тех, кто у власти? Тех, кого поддерживали Коммуна и нацгвардия?
Оказалось, проще простого.
A bas le Maximum!